Антимикробная клейкая пленка 200 мкм - рулон 5 м x 400 мм

Артикул: 36507
Цена:
125,78 €
Количество:
- +

Описание

Антимикробная самоклеящаяся пленка 200 микрон - рулон 5 м

• Серебряные пленки - рулон 5 м x 400 мм
• Тип: Самоклеящаяся
• Толщина: 200 микрон
• Цвет: Серебристый
• Срок службы: > 6 месяцев
• Применение: Общее использование (плоские и неплоские поверхности)
• Директива по медицинским изделиям 93/42/ECC
• Антивирусный тест: ISO21702 • Антибактериальный тест: JIS Z-2801 •

Серебряная пленка, разработанная для снижения непрямой передачи вирусов и бактерий, доступна в трех вариантах: прозрачная самоклеящаяся и несамоклеящаяся, серебристого цвета.

Она снижает вирусную нагрузку на 99,24% в течение 30 минут, на 99,76% в течение 1 часа и на 99,97% в течение 24 часов после контакта с вирусами и бактериями.
Каждый тип может применяться на широком спектре объектов и поверхностей в различных условиях: общественные и медицинские учреждения, дома, магазины, оборудование.

Уникальная толщина 105 или 200 микрон обеспечивает более высокую эффективность по сравнению с аналогичными продуктами, а наличие серебра гарантирует лучшую защиту. Ионы
серебра предотвращают размножение бактерий и вирусов: наночастицы серебра проникают внутрь вируса, уничтожая бактерии посредством реакции, называемой «ионной реакцией».

Высокая прозрачность и антибликовое покрытие
. Защита от отпечатков пальцев и осколков: специальное покрытие облегчает удаление отпечатков пальцев или пятен и защищает от повреждений.

Полностью изготовлено из ПЭТ, что обеспечивает прозрачность и чистоту.

Твердость 3H гарантирует долговечность (>6 месяцев) и защиту от внешних ударов и царапин.

Напишите свой отзыв
*
*
  • Poor
  • Good